Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Версия для слабовидящих

Дополнительно

Основные сведения

ПОЛНОЕ НАИМЕНОВАНИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ:

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Липецкой области «Специальная школа - интернат с. Ериловка»

СОКРАЩЕННОЕ НАИМЕНОВАНИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ:

ГБОУ «Специальная школа-интернат с. Ериловка»

ДАТА СОЗДАНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ - 1998 год

СВЕДЕНИЯ ОБ УЧРЕДИТЕЛЕ:

ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВ И ФИЛИАЛОВ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ (В ТОМ ЧИСЛЕ, НАХОДЯЩИХСЯ ЗА ПРЕДЕЛАМИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ) — НЕТ

МЕСТО НАХОЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ:

399768, Липецкая область, Елецкий муниципальный район, сельское поселение Черкасский сельсовет, село Ериловка, улица 40 лет Победы, дом 29

РЕЖИМ И ГРАФИК РАБОТЫ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Режим работы ГБОУ «Специальная школа-интернат с. Ериловка»
– круглосуточно

Начало учебного года: 1 сентября 2021 года

Окончание учебного года: 30 мая 2022 года

Режимные моменты Время суток (час.)
I класс II - IV классы V – IX классы
Подъем 7.00 7.00 7.00
Зарядка 7.05 - 7.20 7.05 - 7.20 7.05 - 7.20
Уборка спален, утренний туалет 7.20 - 7.40 7.20 - 7.40 7.20 - 7.40
Завтрак 7.40 - 8.00 7.40 - 8.00 7.40 - 8.00
Прогулка 8.00 - 8.30 8.00 - 8.30 8.00 - 8.30
Учебные занятия 8.30 - 13.00 8.30 - 13.40 8.30 - 13.40
Обед 13.00 - 13.30 13.30 - 14.00 13.40 - 14.10
Прогулка 13.30-14.00 - 14.10 – 14.30
Дневной сон 14.00 - 15.30 14.00-15.30 -
Дневной отдых (чтение книг, настольные игры) - - 14.30 – 16.00
Полдник 15.30 - 16.00 15.30 - 16.00 -
Самоподготовка <*> - 16.00 - 17.00 16.00 - 18.00
Внеклассные занятия 16.00 - 17.00 - -
Спортивный час, прогулка 17.00 - 18.00 17.00 - 18.00 18.00-18.30
Ужин 18.00 - 18.30 18.00 - 18.30 18.30 - 19.00
 Внеклассные занятия,  прогулка,  свободное время 18.30 - 19.30 18.30 - 19.30 19.00 - 20.00
Второй ужин 19.30 - 19.50 19.30 - 19.50 20.00 - 20.20
Свободное время, прогулка, уход за одеждой, вечерний туалет 19.50 - 20.30 19.50 - 20.30 20.20 - 22.00
Сон 20.30 - 7.00 20.30 - 7.00 22.00 - 7.00
Примечание: <*> полдник для V - IX классов проводится в период самоподготовки.
Контактное лицо Телефон Время работы E-mail
Директор Самойлова Ольга Николаевна +7(4742)28-85-98 Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
08:00-17:00
08:00-16:30
08:00-16:30
07:00-15.30
08.00-16.30
erilovka1969@mail.ru
Зам. директора Карасева Марина Викторовна +7(47467)6-10-28 Понедельник - Пятница 08:00-16:30 marina.caraseova@yandex.ru
Зам. директора Камынин Александр Семенович +7(47467)6-10-29 Понедельник - Пятница 08:00-17:00 erilovka@mail.ru
Главный бухгалтер Соломенцева Любовь Анатольевна +7(47467)6-10-29 Понедельник - Пятница 08:00-16:30 erilovka@mail.ru
Фамилия, имя, отчество Должность День недели Время
Самойлова Ольга Николаевна Директор Понедельник 14.00 - 16.00
Карасева Марина Викторовна Заместитель директора Среда 11.00 - 13.00
Камынин Александр Семенович Заместитель директора Четверг 13.00 - 15.00
Соломенцева Любовь Анатольевна Главный бухгалтер Вторник 10.00 - 12.00
Наименование День недели Время Ф.И.О. специалиста E-mail
Социальный педагог Понедельник
Среда
Пятница
8.00-9.00
8.00-9.00
14.00-15.00
Коробова Ирина Владимировна korobova1974@bk.ru
Педагог-психолог Понедельник
Четверг
Пятница
9.00-10.00
8.00-13.00
16.00-17.00
Соломенцева Елена Николаевна ekennev@mail.ru
Педагог-психолог Вторник
Четверг
13.00-15.00
15.00-17.00
Кириченко Оксана Владимировна ksuxaksuxaksuxa42@gmail.com
Учитель логопед Вторник
Четверг
Пятница
15.00-17.00
12.00-13.00
15.00-16.00
Сапрыкина Наталья Николаевна saprykina.1972@inbox.ru
Учитель логопед Понедельник
Среда
Пятница
8.30-12.30
15.00-17.00
16.00-17.00
Дедяева Галина Алексеевна Dediaeva.gal@yandex.ru
Учитель – дефектолог Понедельник 13.00-15.00 Иванова Наталья Алексеевна iwanowa.ya-ya@yandex.ru
Учитель – дефектолог Среда 13.00-15.00 Гончарова Вера Анатольевна go.gon4arowa@yandex.ru
Учитель – дефектолог Пятница 13.00-15.00 Харчикова Наталья Владимировна vip.harchikova@mail.ru
Фамилия, имя, отчество Должность День недели Время E-mail
Ишкова Светлана Анатольевна Педагог-организатор Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
08.00-16.00
09.00-17.00
Выходной
10.00-17.00
08.00-16.00
МД
10.00-16.00
Ishkova.1977@bk.ru

КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ:

ДИРЕКТОР: +7(4742) 28-85-98

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА: +7 (47467) 6-10-28

БУХГАЛТЕРИЯ: +7 (47467) 6-10-29

АДРЕС ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ:

erilovka@mail.ru

АДРЕС ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА:

http://www.korskoll.ru

МЕСТА ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, В ТОМ ЧИСЛЕ НЕ УКАЗАННЫЕ В ПРИЛОЖЕНИИ К ЛИЦЕНЗИИ (РЕЕСТРЕ ЛИЦЕНЗИЙ) НА ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В СООТВЕТСТВИИ С ЧАСТЬЮ 4 СТАТЬИ 91 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА ОТ 29 ДЕКАБРЯ 2012 Г. N 273-ФЗ "ОБ ОБРАЗОВАНИИ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ":

399768, Липецкая область, Елецкий муниципальный район, сельское поселение Черкасский сельсовет, село Ериловка, улица 40 лет Победы, дом 29

399768, Липецкая область, Елецкий муниципальный район, сельское поселение Черкасский сельсовет, село Ериловка, улица 40 лет Победы, дом 29а

Конкурс Лучший сайт образовательной организации

Погода