Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Версия для слабовидящих

Новости

Дополнительно

Наши достижения

   В современном понимании качество образования — это не только соответствие знаний учащихся государственным стандартам, но и успешное функционирование самого учебного заведения.  Качественным можно считать образование, если определенные достижения имеют не только учащиеся, но и преподаватели, как участники образовательного процесса.

 

Лауреат ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА "ШКОЛА - ТЕРРИТОРИЯ ЗДОРОВЬЯ 2018"

img-824095355   img-824095645

Лауреат ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА образовательных проектов и программ

по духовно - нравственному воспитанию детей и молодёжи "ГРАЖДАНИН И ПАТРИОТ РОССИИ 2017" 

1234567

123456     

       

  "Лучшая образовательная организация 2017,

    реализующая адаптированные образовательные программы"

диплом

Лучшая образовательная организация 2017

 

 

 

 

 

 

"Лучшее коррекционное образовательное учреждение - 2015"

грамота школы

 

 Лучшее коррекционное образовательное учреждение - 2015 

ПОБЕДЫ ВОСПИТАННИКОВ ШКОЛЫ 

2018 - 2019 учебный год

Областные соревнования

Областная Параспартакиада "Мир без границ" 03. 11. 2017г.

Морев Даниил - 1 место в дисциплине Бег 60 метров

Бахтуридзе Софико - 2 место в дисциплине Гребля на тренажёре "концепт"

Кузьмина Анастасия  - 3 местов дисциплине Дартс

Шеламова Алина - 2 место в дисциплине Метание мяча

 

2017 -2018 учебный год  

Областные конкурсы

Областная акция по развитию творческих способностей детей с ОВЗ

Бахтуридзе Софико победитель в номинации "Медиатворчество" 

 Волкова Ксения - победитель в номинации "Литературное творчество"

Лиманская Снежана - победитель в номинации "Декоративно -прикладное творчество"

 Онуфриенко Артём - победитель в номинации "Литературное творчество"

Областные соревнования

15.05.18 

Шеламова Алина 2 место по дартсу в возрастной группе в возрасной группе 2004-2006 г. р.

Гаврилин Дмитрий 2 место по петанку в возрастной группе 2001г.р. и моложе

Морев Даниил - 3 место по дартсу в возрастной группе 2004-2006г.р.

Областная Параспартакиада "Мир без границ" 03. 11. 2017г.

Минеева Анастасия - II место в дисциплине "Наклон вперёд"

Никотина Ольга - III место в дисциплине "Бег 60 метров"

 2016 -2017 учебный год

Областные конкурсы

XIV областной фестиваль детского творчества "Созвездие"

Театральная студия "Теремок" лауреат III степени

Хореографический коллектив "Мелодия" лауреат II степени

Шеламова Алина, Лиманская Рузана лауреат III степени

Районные конкурсы

Районный фестиваль детского творчества "Пластилиновая мозаика" 14.09.2016 г.

 Команда учащихся 5,6,7 классов (диплом)  

 Областная Параспартакиада "Мир без границ" 30. 09.2016г.

Минеева Анастасия - 1 место в метании копья в возрастной категории 15-18 лет

Никотина Ольга - 2 место в боулинге в возрастной категории 12-14 лет

Шеламова Алина заняла 2 место в беге на 200 метров в возрастной категории 12-14 лет

Бахтуридзе Софико заняла 2 место в концепте в возрастной группе 12-14 лет

 Лиманских Рузана заняла 2 место в метании мяча в возрастной категории 12-14 лет

 Шеламова Алина заняла 2 место в беге на 60 метров в возрастной группе 12-14 лет

Никотина Ольга заняла 3 место в дартсе в возрастной категории 12-14 лет

 Дворядкин Иван занял 3 место в метании мяча в возрастной категории 12-14 лет

Кузьмина Анастасия заняла 3 место в боулинге в возрастной категории 12-14 лет

 Правда Александр занял 3 метро в беге на 60 метров в возрастной категории 15-18 лет

Областные соревнования по пешеходному туризму 13. 10.2016г.

Шеламова Алина заняла 1 место в возрастной группе 12-14 лет

Дворядкин Иван занял 2 место в возрастной категории 12-14 лет

 Минеева Анастасия заняла 3 место по пешеходному туризму в возрастной группе 15-18 лет

 ПОБЕДЫ ВОСПИТАННИКОВ ШКОЛЫ

 2015 -2016 учебный год

Международные конкурсы

Международный конкурс творчества "АРТКОНКУРС" 

Гладких Наталья лауреат I степени в номинации "Детские исследовательские проекты"

Всероссийские конкурсы

Всероссийский дистанционный конкурс "Золотая рыбка" 

Театральный коллектив "Теремок" победитель I степени в номинации: актёрское мастерство 

Танцевальный коллектив "Мелодия" победитель I степени в номинации: хореография 

Правда Александр победитель III степени в номинации: литературное творчество 

Всероссийские соревнования 

Всероссийские соревнования по лёгкой атлетике 20 - 24.02.16 г. 

Степаненкова Валентина заняла 1 место в толкании ядра 

 Степаненкова Валентина заняла 2 место в бегем на 60 метров

Пашков Павел занял 3 место в беге на 200 метров  

 Областные соревнования

 Областные соревнования по теннису  

Минеева Анастасия заняла 3 место по теннису в возрастной категории 12-14 лет

Степаненкова Валентина заняла 3 место по теннису в возрастной категории 15-18 лет 

Областная Параспартакиада "Мир без границ" 

Гольцов Сергей занял 1 место по петанку в возрастной группе 12-14 лет

Степаненкова Ольга заняла 1 место по петанку в возрастной группе 15-18 лет

Никотона Ольга заняла 2 место по петанку в возрастной группе 12-14 лет

Минеева Анастасия заняла 2 место в метании мяча в возрастной группе 12-14 лет

Правда Александр занял 2 место в беге в возрастной группе 12-14 лет

Областные соревнования по пешеходному туризму 09.10.2015г.

Никотина Ольга заняла 1 место в возрастной группе 12-14 лет

Степаненкова Валентина заняла 1 место в возрастной группе 12-14 лет

Дворядкин Иван занял 2 место в возрастной группе 12-14 лет

 

 УЧАСТИЕ В ОБЛАСТНЫХ, ВСЕРОССИЙСКИХ, МЕЖДУНАРОДНЫХ, КОНКУРСАХ 

 

 

 

 

Погода

Наши друзья