Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Версия для слабовидящих

Новости

Дополнительно

Наши достижения

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

   В современном понимании качество образования — это не только соответствие знаний учащихся государственным стандартам, но и успешное функционирование самого учебного заведения.  Качественным можно считать образование, если определенные достижения имеют не только учащиеся, но и преподаватели, как участники образовательного процесса.

Год   Номинация  Наргада
2019  ВСЕРОССИЙСКИЙ СМОТР - КОНКУРС ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ "ГОРДОСТЬ ОТЕЧЕСТВЕННОГО ОБРАЗОВАНИЯ" img x15110632 page 0001 (1) (1)  гордость отечественного образования (1)
 2019  III ОТКРЫТЫЙ ПУБЛИЧНЫЙ ВСЕРОССИЙСКИЙ СМОТР ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ 2019  img x15111452 page 0001 (1)
 2019 ОБЛАСТНОЙ СМОТР ПО ОЗЕЛЕНЕНИЮ И БЛАГОУСТРОЙСТВУ ТЕРРИТОРИЙ, ОФОРМЛЕНИЮ ЗЕЛЁНОГО ИНТЕРЬЕРА ПОМЕЩЕНИЙ УЧРЕЖДЕНИЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКИ ДЕТСТВА "ЗЕЛЁНЫЙ НАРЯД"  

 img x15111534 page 0001 (1)
2018

 ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС

"ШКОЛА - ТЕРРИТОРИЯ ЗДОРОВЬЯ 2018"

 img-824095355 img-824095645 
 2017  ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ И ПРОГРАММ

ПО ДУХОВНО - НРАВСТВЕННОМУ ВОСПИТАНИЮ ДЕТЕЙ И МОЛОДЁЖИ "ГРАЖДАНИН И ПАТРИОТ РОССИИ 2017"

 1234567  123456
2017

 ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС 

"ЛУЧШАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ 2017,РЕАЛИЗУЮЩАЯ АДАПТИРОВАННЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ"

 диплом  Лучшая образовательная организация 2017
 2015 ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС  "ЛУЧШЕЕ КОРРЕКЦИОННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - 2015"  грамота школы  Лучшее коррекционное образовательное учреждение - 2015

ПОБЕДЫ ВОСПИТАННИКОВ ШКОЛЫ

2019 - 2020 учебный год

Областные соревнования

Соревнования по пешеходному туризму

Дата 

Количество

участников 

Количество

победителей 

I место

Количество

победителей

II место

Количество

победителей

III место

10.10.2019           7         2          -

          -

 Параспартакиада детей и молодёжи "Мир без границ"

Дата 

Количество участников 

Количество победителей 

I место

Количество победителей

II место

Количество победителей

III место

      19.09.2019г.              9

3

Дартс;

Метание мяча

6

Гребля на тренажере "Концепт";

Дартс;

Метание мяча;

Бег на 30 м.

2

Дартс;

Бег на 30 м.

 

Соревнования по лёгкой атлетике посвященные 65-летию образования Липецкой области

    

Дата 

Количество

участников 

Количество

победителей 

I место

Количество

победителей

II место

Количество

победителей

III место

16.09.2019              7

           1

Бег 200м.

              3

Бег 200м. ;

Бег 400 м.;

Толкания ядра

          4

Бег 200м.;

Бег 800м.

 

 

2018 - 2019 учебный год

Областные соревнования

Соревнования по лёгкой атлетике

 

Дата 

Количество участников 

Количество победителей 

I место

Количество победителей

II место

Количество победителей

III место

      31.01.2019              7

-

2

Толкание ядра;

Бег 200 м.

1

Бег 200 м.

Параспартакиада детей и молодёжи "Мир без границ"

 

Дата 

Количество участников 

Количество победителей 

I место

Количество победителей

II место

Количество победителей

III место

      19.09.2018               7

1

 Бег на 60 м.

2

Гребля на тренажере "Концепт";

Метание мяча

2

Дартс;

Метание мяча

 

Соревнования по пешеходному туризму

 

Дата 

Количество

участников 

Количество

победителей 

I место

Количество

победителей

II место

Количество

победителей

III место

16.10.2018 13 - 1

1

 

 

 Турнир "Кубок Петра Великого" 

 

 

Дата 

Количество участников 

Количество победителей 

I место

Количество победителей

II место

Количество победителей

III место

05.12.2018                  7 - -

по гребле-индор

2017 -2018 учебный год

Областные конкурсы

Областная акция по развитию творческих способностей детей с ОВЗ

Бахтуридзе Софико победитель в номинации "Медиатворчество" 

 Волкова Ксения - победитель в номинации "Литературное творчество"

Лиманская Снежана - победитель в номинации "Декоративно -прикладное творчество"

 Онуфриенко Артём - победитель в номинации "Литературное творчество"

Областные соревнования

15.05.18

Шеламова Алина 2 место по дартсу в возрастной группе в возрасной группе 2004-2006 г. р.

Гаврилин Дмитрий 2 место по петанку в возрастной группе 2001г.р. и моложе

Морев Даниил - 3 место по дартсу в возрастной группе 2004-2006г.р.

Областная Параспартакиада "Мир без границ" 03. 11. 2017г.

Минеева Анастасия - II место в дисциплине "Наклон вперёд"

Никотина Ольга - III место в дисциплине "Бег 60 метров"

 2016 -2017 учебный год

Областные конкурсы

XIV областной фестиваль детского творчества "Созвездие"

Театральная студия "Теремок" лауреат III степени

Хореографический коллектив "Мелодия" лауреат II степени

Шеламова Алина, Лиманская Рузана лауреат III степени

Районные конкурсы

Районный фестиваль детского творчества "Пластилиновая мозаика" 14.09.2016 г.

Команда учащихся 5,6,7 классов (диплом) 

Областная Параспартакиада "Мир без границ" 30. 09.2016г.

Минеева Анастасия - 1 место в метании копья в возрастной категории 15-18 лет

Никотина Ольга - 2 место в боулинге в возрастной категории 12-14 лет

Шеламова Алина заняла 2 место в беге на 200 метров в возрастной категории 12-14 лет

Бахтуридзе Софико заняла 2 место в концепте в возрастной группе 12-14 лет

Лиманских Рузана заняла 2 место в метании мяча в возрастной категории 12-14 лет

Шеламова Алина заняла 2 место в беге на 60 метров в возрастной группе 12-14 лет

Никотина Ольга заняла 3 место в дартсе в возрастной категории 12-14 лет

Дворядкин Иван занял 3 место в метании мяча в возрастной категории 12-14 лет

Кузьмина Анастасия заняла 3 место в боулинге в возрастной категории 12-14 лет

Правда Александр занял 3 метро в беге на 60 метров в возрастной категории 15-18 лет

Областные соревнования по пешеходному туризму 13. 10.2016г.

Шеламова Алина заняла 1 место в возрастной группе 12-14 лет

Дворядкин Иван занял 2 место в возрастной категории 12-14 лет

 Минеева Анастасия заняла 3 место по пешеходному туризму в возрастной группе 15-18 лет

ПОБЕДЫ ВОСПИТАННИКОВ ШКОЛЫ

2015 -2016 учебный год

Международные конкурсы

Международный конкурс творчества "АРТКОНКУРС" 

Гладких Наталья лауреат I степени в номинации "Детские исследовательские проекты"

Всероссийские конкурсы

Всероссийский дистанционный конкурс "Золотая рыбка" 

Театральный коллектив "Теремок" победитель I степени в номинации: актёрское мастерство 

Танцевальный коллектив "Мелодия" победитель I степени в номинации: хореография 

Правда Александр победитель III степени в номинации: литературное творчество

 

 

 

 

 

Погода

Наши друзья